VNews.com.ua

В Севастополе местные «чиновники» избили коллегу из России

Декабрь 14
09:01 2016

В аннексированном Севастополе избили так называемого директора по развитию туризма «администрации» города Екатерину Химичеву. Об этом пишут «Аргументы недели. Крым». Как сообщается, «чиновница» приехала в Крым из России и работала в городской «администрации».

Пострадавшая заявила, что не получает денег со дня своего приема на работу и спросила о своей зарплате главу департамента приоритетных проектов города Сергея Градировского, который вызвал ее в свой кабинет на совещание. Вопрос о деньгах якобы привел в ярость Градировского, что закончилось рукоприкладством. В избиении российской чиновницы также принимал участие помощник главы департамента, пишут журналисты.

Женщина говорит, что имеет справку о побоях от нейрохируга и направлена на судебно-медицинское освидетельствование. «Я до сих пор в шоке. Правительство должно быть примером. А тут… Я не знаю, что я сделала такого, чтобы меня били по голове. Человек просто, видимо, не в состоянии брать на себя ответственность за погашение долгов», – сказала Химичева. Она также рассказала, что приехала в Севастополь из Нижнего Новгорода и была принята на работу на законных основаниях. Бухгалтерия регулярно начисляет ей зарплату, однако деньги не выплачивали с момента приема на работу.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.