VNews.com.ua

Виктор Развадовский и партия «За Будущее» провели Молодежный форум в Житомире, где обсудили проблемы региона

Август 25
13:32 2020

В Житомире на День Независимости прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее», который собрал более сотни настоящих патриотов по всему региону. В мероприятии принял участие председатель Житомирского областного отделения политической партии «За БУДУЩЕЕ» Виктор Развадовский, сообщили нашему изданию в пресс-службе партии.

Обращаясь участников форму «Молодежь выбирает будущее», Виктор Развадовский призвал «Вместе создать такое будущее, чтобы не было стыдно смотреть в первую очередь в глаза нашим родителям, детям, друзьям».

«Вместе с вами мы должны выработать ту стратегию, которая даст нам победу на выборах 25 октября. Я верю, и призываю каждого из вас — приложить столько усилий, чтобы одержать уверенную победу! Чтобы мы доказали обществу, что мы профессионалы, пришедшие работать для людей и которых мы не подведем», — отметил он во время форума.

Также Виктор Развадовский передал всем присутствующим приветствие и пожелания единства и сплоченности от лидера партии Игоря Палицы.

Во время форума молодые люди из разных уголков области обсудили проблемы регионов, которые нужно немедленно решить. В своих выступлениях молодежь отмечала, что решить эти проблемы они могут только совместно с командой профессиональных людей, которые имеют опыт в управленческих делах.

В завершение мероприятия молодые люди совместно с руководителем областной организации политической партии «За БУДУЩЕЕ» Виктором Развадовским разбили символическую стену проблем и сделали первый шаг к будущему, сообщает партия.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.