VNews.com.ua

Вместо улиц реки: появилось фото последствий ливня в Одессе

Июнь 14
15:37 2020

Минувшей ночью Одессу накрыл дождь. Он сопровождался молниями и раскатами грома, а после этого уже привычно затопил несколько локаций.

Ливень затопил Таможенную площадь и улицу Приморскую около поворота в Газовый переулок. Катастрофическими, однако, эти потопы не назовешь: большинство водителей, хоть и брали несколько секунд на раздумья, решались пересечь улицу вброд. Даже мотоциклисты. Но повезло не всем: на Приморской два автомобиля, кажется, все-таки утонули, добравшись примерно до середины «озера».

Об этом сообщает издание «Пушкинская».

Стоит отметить, что сотрудники КП «Городские дороги» появились в месте подтопления довольно оперативно. Канализационные сливы они активно не реанимировали, но следили, чтобы те не забивались.

На удивление спокойно ночной ливень пережила улица Балковская. Воды на очередное море в районе Приморского суда на этот раз, к счастью, не набралось. На улице Среднефонтанской, которая тоже нередко тонет на подъезде к Среднефонтанской площади, ситуация тоже была приемлемой. Крайние полосы заняли нехилые лужи, но транспорт они не остановили.

Напомним, ливень превратил в бассейн Сумы.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Туман накроет Украину: синоптики объявили желтый уровень опасности

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.