VNews.com.ua

Я готов хоть завтра сдать депутатский мандат — Кононенко

Декабрь 13
21:29 2016

Как заявляет заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Кононенко готов сложить полномочия нардепа, если этого потребует фракция БПП. Об этом, как сообщает информационное агентство РБК-Украина, Коненко заявил вскоре после прозвучавших в его адрес обвинений из уст главы Министерства экономического развития Украины Айвараса Абромавичуса.

«У меня нет никаких проблем… уйти из парламента. Я могу это сделать завтра. Если будет решение фракции, то я это сделаю», — заявил Кононенко, по словам которого, у Абромавичуса нет доказательств, которые бы подтверждали, что он хотел повлиять на работу Министерства экономики и контролировать министра. «Относительно обвинения меня — нет ни одного документа. Его не было, нет и не будет, ибо их не существует в природе. Это абсолютный антипиар», — добавил Кононенко.

Напомним, что как ранее сообщал VNews, в среду подал в отставку руководитель Министерства экономического развития Украины Айварас Абромавичус. Комментируя такое свое решение, он обвинил одного из лидеров «Блока Петра Порошенко» Игоря Кононенко в попытке подмять министерство под себя.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Ведуча Іванна Онуфрійчук про переживання під час вагітності

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.