VNews.com.ua

Юрий Бойко: Стране нужна полная перезагрузка власти, а не отставка нескольких министров

Декабрь 17
20:32 2020

Стране нужна полная перезагрузка власти, а не отставка нескольких министров. Об этом Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко заявил в комментарии журналистам в среду, 16 декабря.

Он подчеркнул, что премьеры, министры, губернаторы и руководители ведомств меняются как в калейдоскопе, но ситуация в стране продолжает ухудшаться.

"Мы выступаем за отставку всего Кабинета министров. Отдельные кадровые перестановки стране не помогут", — акцентировал Юрий Бойко.

По его словам, постоянная кадровая чехарда свидетельствует о серьезном кризисе власти.

"У Зе-власти нет ни внятной программы действий, ни квалифицированных и профессиональных кадров. Случайный набор людей не в состоянии управлять страной. И принятый вчера бюджет долгов и бедности является тому подтверждением. Единственное, на что они способны — выполнять директивы внешних кредиторов", — сказал Сопредседатель фракции оппозиционеров.

Народный депутат подчеркнул, что Украина нуждается в смене власти. Уйти должны и безвольное монобольшинство, и бездарный Кабмин, являющийся всего лишь филиалом Офиса президента.

"Чтобы вывести Украину из кризиса, обеспечить её уверенное развитие, добиться мира нужна полная перезагрузка власти и смена государственного курса. И чем раньше это произойдет, тем лучше будет для страны и людей", — резюмировал Юрий Бойко.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.