VNews.com.ua

«Запухший пельмень»: 41-летняя Маша Ефросинина показала, как наводит красоту по утрам

Сентябрь 14
14:53 2020

Маша Ефросинина нескучно провела выходные — вместе с мужем Тимуром Хромаевым телеведущая отправилась на Львовщину, где они посетили необычный парк и отдохнули в роскошном отельном комплексе.

Красочными фото в эффектном образе знаменитость поделилась на своей страничке в Instagram.

Также Маша, которой недавно исполнился 41 год, показала свои утренние ритуалы красоты, которые помогают ей превратиться из заспанной женщины в лучезарную красотку. Она опубликовала видеоролик, в котором запечатлела этапы такого перевоплощения.

Так, сначала растрепанная ведущая наносит на лицо и шею массажный крем и хорошенько его растирает специальными движениями. После чего брызгает какой-то спрей, занимается прической и наносит макияж. В конце Ефросинина предстает в женственном луке.

"Мой прыжок от запухшего пельменя до аленькАга цветочка занимает минут 45-60. А ваш?" — прокомментировала видео звезда.

Так, на Маше — длинное платье в горошек лавандового оттенка, а дополнила романтичный образ она миниатюрной сумочкой и шляпкой от Ruslan Baginskiy.

Вместе с мужем они побывали на открытии парка современной украинской скульптуры PARK302 недалеко от Львова, который очень ее впечатлил.

"Это Львов, детка! Отныне, находясь в любой точке мира, вы сможете с гордостью заявлять, что Украина может гордиться не только нашими спортсменами, артистами, художниками и духом свободы! А и настоящим, признанным мировым сообществом Современным Скульптурным Парком! Проект, создававшийся более шести лет; около сорока невообразимой красоты скульптурных сооружений, расположенных на гектарах земли, подарят вам тот вид впечатлений, которые «на всю жизнь». Вход свободный для всех желающих — главное, не ленитесь, приезжайте! И испытайте ту гордость за наших талантливых художников, которой сегодня переполнена я!!! @park_3020 живи, наполняйся, разрастайся, вдохновляй!!!!" — рассказала о поездке ведущая.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Напомним, ранее Маша Ефросинина в «хищном» платье покорила поклонников.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Во Львове разоблачили мошенников, которые продавали поддельные AirPods ─ им грозит от 5 до 12 лет с конфискацией

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.