VNews.com.ua

Звезды «Дизель Шоу» показали жен-красоток и детей

Январь 27
04:40 2021

Звезды украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" подвели итоги минувшего года и опубликовали трогательные фотографии с родными и близкими.

Снимки появились на на официальном Instagram-аккаунте "Дизель Шоу", передает Politeka.

Актеры и участники известного проекта "Дизель Шоу" нередко делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Аккаунт юмористического шоу в социальной сети периодически демонстрирует звезд в неформальной обстановке, с детьми и другими членами семей. Недавно украинцы и вовсе стали получать один подарок от "Дизель Шоу" за другим.

Скриншот из Instagram

Бывший лидер одной из команд КВН Евгений Никишин провел достаточно продуктивный год, а затем поделился его итогами с поклонниками. Список достижений харизматичного артиста действительно поражает! Он успел похудеть на двадцать килограмм, добился некоторых успехов в изучении украинского языка, а из-за паузы в работе, связанной с коронавирусом, встретился со старыми приятелями, которых не видел уже двадцать лет. Артист не стесняется экспериментировать с новыми образами, посвящает много времени семье. Например, ему удалось украсить юбилей родного отца.

Скриншот из Instagram

Евгений Сморигин продемонстрировал, что закаленному человеку не станут помехой даже лютые морозы. Он опубликовал семейное фото, на котором весело проводит время с семьей на заднем дворе собственного дома, наслаждаясь по-настоящему снежной зимой. В такой компании, как у Евгения, замерзнуть было бы сложно.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ведущий, продюсер и артист Дмитрий Танкович посвятил прошлый год выполнению суровых мужских обязанностей. Он посадил дерево, построил дом, пережил весенний карантин, проведя с семьей массу времени, а также начал читать, проводя с пользой внезапно образовавшийся отпуск.

Скриншот из Instagram

Немаловажно и то, что Танкович сумел вывезти семью на отдых, фотография с которого тоже выложена на суд общественности.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Популярные статьи сейчас

Витренко рассказал, откуда взялась нынешняя цена на газ

«Ощадбанк» объяснил, зачем собирает телефонные номера клиентов

Украинцев хотят штрафовать за "неправильные" кондиционеры

monobank рассказал об изменениях с кэшбеком

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Share

Статьи по теме

Последние новости

Поступления от активов РФ на 90% стоит направить на оружие для Украины — Боррель

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.