VNews.com.ua

Как выбрать современные унисекс часы?

Январь 27
17:19 2021

Модные дизайнеры стильных часовых механизмов на международной выставке Baselworld еще в 2016 году представили новые модели элегантных хронометров в стиле унисекс. Производители Швейцарии заметили, что представители женского и мужского пола одинаково оценивают не только внешний вид часов, но и особенности их механизма.

Специально для поклонников идей гендерной амбивалентности наш интернет-магазин https://best-time.biz/ представляет несколько серий часовых механизмов от ведущих европейских производителей.

Отличительные особенности часов унисекс

Представительницы слабого пола отдают предпочтение не только стильным аксессуарам, но и оценивают их качество и практичность. Часы унисекс прекрасно смотрятся на руке делового мужчины и сочетаются с гардеробом современной модницы. Хронометр подчеркивает индивидуальный имидж и характер их обладателей. Самая главная черта данного аксессуара – отсутствие признаков гендерной принадлежности. Коллекция элегантных хронометров придется по душе тем, кто хочет подчеркнуть свою независимость, элегантность, практичность, умение ценить время.

Параметры, которые нужно учитывать при покупке наручных часов:

  • тип механизма: электронный, кварцевый, механический;
  • вид материала: пластик, кожа, драгоценные металлы и т.д.;
  • стиль: деловой, классический, спортивный;
  • размер: изделие должно хорошо обхватывать запястье;
  • цена.

На стоимость изделия влияет качество корпуса, ремешка, производитель. Мы рекомендуем выбирать более дорогие модели, чтобы часовой механизм служил долго.

Найдите свою модель в магазине Бест-Тайм

Мы учитываем вкусы украинцев и готовы предложить модные решения на все случаи жизни. Наш магазин является официальным дистрибьютором часовых механизмов популярных европейских брендов. На сайте посетители могут найти оригинальные и функциональные модели в различном дизайне, цвете и оформлении.

В ассортимент изделий входят такие категории хронометров в стиле унисекс:

  • спортивные – с ударопрочным корпусом и цифровым механизмом;
  • классические – с браслетом из натуральной кожи или качественного полимера;
  • элегантные – с металлическим ремешком, выполненном в оригинальном плетении;
  • Smart-casual – с оригинальным дизайном корпуса и браслета.

Чтобы выбор хронометра не разочаровал вас, рекомендуем приобрести изделие в нашем магазине. Добавляйте в заказ позиции, которые понравились – наш консультант поможет сделать правильный выбор.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.