VNews.com.ua

О чем нужно знать перед покупкой антисептика?

Май 11
10:25 2021

Пандемия привела к значительному повышению спроса на маски и антисептики, которые теперь продаются почти в каждом магазине и аптеке. Перед тем как купить антисептик оптом, необходимо сделать акцент на некоторых моментах, чтобы быть уверенным в приобретении качественных и эффективных средств.

coagulant-logo

На что обратить внимание?

Рекомендуется покупка спиртосодержащих антисептиков, состоящие в основном из этилового, изопропилового спирта или их смеси. В средстве не должно содержаться более 70% этилового или 60% изопропилового спирта.

Кроме спирта состав антисептика может быть дополнены разными химическими элементами наподобие четвертичных аммониевых соединений. Их наличие Допускается в составе, но в минимальной концентрации. Не рекомендуется покупка средств, состоящих из чрезмерно концентрированных кислот наряду с альдегидными соединениями.

Для заказа безопасных и действенных антисептических средств стоит связываться с производителем ПХЗ Коагулянт, на сайте которого доступен большой выбор товаров, сопровождающихся подробным описанием и фото для облегчения выбора.

Share

Статьи по теме

Последние новости

YouTube усиливает борьбу со сторонними приложениями, которые блокируют рекламу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.