VNews.com.ua

Британская телеведущая сравнила футболку сборной Украины с грязным пятном

Июль 03
11:09 2021

Накануне матча Евро-2020 Украина-Англия, который пройдет в субботу, 3 июля, произошел скандальный инцидент во время британской программы Good Morning Britain (GMB). Телеведущая Кейт Гаррауэй оскорбительно отозвалась по поводу формы сборной Украины.

Об этом пишет «Хвиля».

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко был приглашенным гостем шоу. С представителем Украины обсудили предстоящий матч Англии и Украины. После того, как Пристайко сказал ведущим, что украинцы очень взволнованы таким событием, потому что национальная сборная впервые поднялись на такую ​​высоту как 1/4 Евро-2020, Гаррауэй отпустила странный комментарий.

«Не знаю, хорошо ли вы видите, но на передней части вашей футболки есть карта. Ее трудно разглядеть. Это похоже на футболку, которую мой сын поднимает с пола и считает, что она еще не слишком грязная. Это немного похоже на грязное пятно. Ну вы понимаете, о чем я, ну похоже же немного», — выдала она.

Таким заявлением зрители шоу были крайне возмущены, они засыпали Twitter-аккаунт программы комментариями, как: «Можете ли вы представить себе шум, если бы нашему послу сказали, что его страна выглядит как пятно на футболке?».

Статьи по теме

Последние новости

Около 27 гривен за литр: АЗС показали, как отличаются цены на топливо в Одесской и Львовской областях

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.