VNews.com.ua

Бронирование работников с 1 декабря будет проходить только через портал «Дія» — Федоров

Ноябрь 19
10:46 2024

С 1 декабря 2024 бронирование работников будет осуществляться исключительно в электронном формате через портал «Дія».

Об этом в эфире телемарафона сообщил вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий – министр цифровой трансформации Михаил Федоров, передает Укринформ.

«Теперь с 1 декабря возобновляется сам процесс бронирования через портал «Дія». То есть не через приложение, а через портал, потому что так удобнее компаниям работать с интерфейсом портала. Бронирование будет работать только в электронном формате», — отметил Федоров.

По его словам, такой формат позволяет оперативно предоставлять статус брони и отражать его в системе.

Воспользоваться услугой могут только те компании, которые подтвердят свою критичность по новым правилам после публикации соответствующего постановления.

Статьи по теме

Последние новости

Дочка Чака Норріса Денілі виходить заміж

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.