VNews.com.ua

Дорофеева показала ужасы войны: рашисты стреляют в мирных жителей

Март 07
05:01 2022

Популярная певица Надя Дорофеева, которая выступает под псевдонимом DOROFEEVA, опубликовала фрагмент разговора со своей ассистенткой, которая не может эвакуироваться из под Киева из-за российских оккупантов.

Как передает «Хвиля», соответствующее видео она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

«У меня есть моя ассистентка Дарина. Которая является для меня одним из самых близких людей в этом мире. Когда я поняла, что пора уезжать из Киева — Дарина со мной не захотела, сказала, что хочет к своей семье. Со вчерашнего дня с ней не было связи. Она находилась со своей семьей в своём доме под Киевом . Они приняли в своём доме 30 человек. И вот, час назад, она мне позвонила … Это отрывки нескольких разговоров … потому что связи там уже практически нет», — написала Дорофеева.

Так, во время разговора Дарина рассказала, что им приходилось выбегать и прятаться в окопах, так как возле них стреляли.

«Люди пытались уехать. И их танки русские… Знаю, что они там стоят на житомирской трассе. Мы сегодня просто выбегали, прятались. С детьми, бабушками прятались в окопах. И стреляло возле нас. И трусились все дома. Возле нашего дома стоит танк, который взорвали», — говорит она.

В ответ на вопрос Дорофеевой, все ли они в порядке, ее ассистентка ответила, что они не знают, ведь мужчины остались в доме.

«Мы не знаем. Все наши мужчины остались в доме, и когда мы им звонили возле них ходило 7 русских с автоматами. Мы не знаем, что с ними. И нашего соседя подстрелили, который прям с нами живет. И женщину подстрелили. Просто они видят людей, и стреляют. Они разгромили дом наш рядом. И переоделись в вещи обычных людей», — сказала Дарина.

Статьи по теме

Последние новости

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.