VNews.com.ua

Дубинский продает свой элитный автопарк

Февраль 11
21:45 2021

Народный депутат Александр Дубинский, которого из-за санкций США недавно исключили из фракции «Слуга народа», решил продать часть своего элитного автопарка.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил Телеграмм-каналу PavlovskyNews.

«Красивые машины как красивые женщины, все всегда любят обсуждать у кого какая сейчас и какая будет следующая», – подтвердил информацию о продаже трех автомобилей Дубинский.

Так, свой зеленный Mercedes-Benz нардеп выставил практически за 50 тысяч долларов, джип Cadillac Escalade – за более чем 40 тысяч, а Honda S2000 (2009 года) – практически за 21 тысячу долларов.

Следует отметить, что скриншоты с машинами Дубинского нашел и опубликовал на своей странице в Фейсбук сотрудник НАБУ Евгений Шевченко.

«Кажется мама больше не «любит скорость», потому что Дубинский начал продавать свои многочисленные авто, пока их не арестовали. Санкции в действии, господа», — написал он.

Ранее «Хвиля» писала, что США внесли в санкционный список Александра Дубинского и еще 6 соратников нардепа Андрея Деркача – Минфин США заявил, что они распространяли дезинформацию об официальных лицах, в том числе Джо Байдене, с целью повлиять на предвыборную гонку.

Тем временем, глава Офиса президента Андрей Ермак выразил мнение, что попытки некоторых сил испортить отношения США с Украиной не стали успешными.

Напомним, премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал, что Украина «просто согласилась» с санкциями США против ряда украинских граждан, включая народных депутатов, Александра Дубинского и Андрея Деркача.

 

Статьи по теме

Последние новости

В Windows 10 появится новая функция, которая продвигает создание учетной записи Microsoft для архивирования файлов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.