VNews.com.ua

Дубинского исключили из «Слуги народа»

Февраль 01
18:51 2021

Нардепа Александра Дубинского исключили из фракции «Слуга народа».

Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны».

Ранее Telegram-канал Klymenko Time опубликовал видео, где видно, как Дубинский приехал на заседание фракции «Слуга народа».

«Прибывший на заседание фракции «Слуга народа» Александр Дубинский пока отказался давать какие-либо комментарии. Говорит, всё после заседания. Сегодняшнее обсуждение называет «рубиконом», которые он со своей фракцией либо перейдет, либо не перейдет. Звучит многообещающе в любом случае.

Судя по тому, какая информация поступала за последние дни — делаем прогноз, что Александра таки исключат», — написал Telegram-канал.

Klymenko Time также отметил что Дубинский прибыл на заседание фракции «Слуга народа» со своим адвокатом.

«Ее не хотели пропускать в здание КВЦ, но в итоге таки пропустили.

Раз присутствие адвоката для Александра так важно — видимо, биться сегодня он намерен до конца», — написал Telegram-канал

Напомним, ранее мы писали, что Александр Дубинский хочет провести параллельный подсчет голосов «слуг народа» за его исключение из пропрезидентской фракции.

Как сообщал портал «Хвиля», журналист и экс-нардеп Сергей Лещенко допустил, что Александр Дубинский может войти в партию блогера Анатолия Шария, который известен своей критикой украинской власти. Он напомнил, что представитель «Слуги народа» сам в эфире одного из каналов заявил, что мог бы примкнуть к партии Шария.

Рекомендуем вам к ознакомлению: шеф-редактор информационно-аналитического портала «Хвиля» и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко разобрал, как скандал с народным депутатом Александром Дубинским отразится на рейтинге президента Владимира Зеленского и правящей партии «Слуга народа».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

Гурт Антитіла у суді здобув перемогу над патентним тролем Лапковським

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.