VNews.com.ua

Google перестал работать у части украинцев

Март 17
19:39 2021

В Google произошел масштабный сбой, в результате чего пользователи утратили возможность пользоваться поисковым и другими сервисами компании.

Об этом сообщает портал «Хвиля».

Неполадки были зафиксированы на территории Украины в районе 18:40 вечера. Вполне вероятно, сбой затронул и другие страны, но в настоящее время проверить это не представляется возможным.

Google, Проблемы с доступом в Google, Проблема с подключением к Google

Проблемы с доступом в Google

В результате произошедшего миллионы интернет-пользователей не смогли войти в свои учетные записи в Google. Помимо этого, пропала возможность пользования сервисами компании, включая почту GMaill. Непонятно, как долго в компании намерены решать данную ситуацию, поскольку никаких официальных комментариев на сей счет не поступило.

Google, Проблемы с доступом в Google, Проблема с подключением к Google

Проблемы с доступом в Google

Стоит отметить, что проблемы с доступом в Google отмечены не у всех поголовно пользователей из Украины, но происшествие не зависит от провайдеров, поскольку речь идет как минимум о десятках компаний, предоставляющих доступ в интернет.

Читайте также статью Юрия Романенко «Команда Зеленского втягивается в битву на всех олигархических фронтах»

Напомним, недавно с неприятной ситуацией столкнулись и пользователи операционной системы Windows. В последнее время они стали массово жаловаться на разнообразные проблемы, которые начались вскоре после очередного обновления системы. Они оказались напрямую связаны с установкой обновления KB5000802. У многих пользователей после этого начал появляться так называемый «синий экран смерти». Это может привести к перезагрузке и потере данных.

Ранее портал «Хвиля» писал о том, что компания Google решила подзаработать на пользователях. В будущем с блогеров, ведущих деятельность на YouTube, могут удерживать налог в американскую казну за просмотр роликов на территории США. О

Это правило может заработать уже летом текущего года. Google потребовала пользователей YouTube, заливающих контент, до конца мая 2021 года предоставить всю необходимую налоговую информацию. В противном случае с доходов блогеров будут удерживать по 24 процента.

Рекомендуем посмотреть видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с Геннадием Друзенко, в рамках которой состоялось обсуждение того, что Андрей Ермак становится токсичным для Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Прибыль Tesla упала на 55% в первые месяцы 2024 года — Маск говорит, что «во всем виноваты гибриды»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.