VNews.com.ua

HBO покажет новый эпизод сериала «Друзья» с Леди Гагой, Бекхэмом и Бибером

Май 14
13:02 2021

С 27 мая на стриминговом сервисе HBO Max появится новый спецэпизод сериала «Друзья» (Friends) с участием шести главных актеров, которые снимались в оригинальных сезонах.

Об этом пишет портал «Хвиля».

Слухи о возрождении «Друзей» возникли еще в конце 2019 года. Сперва реюнион был запланирован на май 2020 года, однако из-за пандемии COVID-19 он был перенесен.

В апреле 2021 года актеры встретились в павильоне кинокомпании Warner Bros, где снимали оригинальный сериал.

Новый эпизод «Друзей» был снят без сценария. Актеры поучаствовали в нем не как персонажи, а как реальные люди.

В спецэпизоде снялась вся легендарная шестерка — Дженнифер Энистон (Рэйчел), Мэттью Перри (Чендлер), Кортни Кокс (Моника), Мэтт Леблан (Джоуи), Лиза Кудроу (Фиби) и Дэвид Швиммер (Росс).

За встречей актеров наблюдала аудитория, среди которой были звезды: певица Леди Гага, топ-модель Сидни Кроуфорд, экс-футболист Дэвид Бекхэм и певец Джастин Бибер.

Сервис HBO опубликовал трейлер спецэпизода. В нем шестеро героев идут по ночному городу под культовую мелодию «I’ll Be There For You» группы The Rembrandts.

Ранее мы писали, что из-за карантинных ограничений в период пандемии коронавируса COVID-19 украинцы стали чаще смотреть телевизор. Наиболее часто люди смотрят каналы «1+1», «СТБ» и «Украина». В пятерку также вошли каналы «ICTV» и «Новый».

Как сообщал портал «Хвиля», Ани Лорак приняла участие в съемках нового российского телепроекта, которое стало адаптацией популярного шоу в Южной Кореи.

Советуем ознакомиться: шеф-редактор «Хвилi» и политический эксперт Юрий Романенко высказался по поводу обысков в КГГА. Он считает, что нынешний президент Владимир Зеленский втянулся в борьбу со столичным мэром Виталием Кличко и встал на неверный путь экс-президента Виктора Януковича.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

«Скучный телефон» ─ телефон-раскладушка, который не отвлекает соцсетями от реальной жизни

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.