VNews.com.ua

Интер, СТБ, 1+1: Lanet вернул телеканалы, но не для всех

Май 16
19:44 2021

Сеть Lanet достигла предварительных договоренностей с 1+1 media, StarLightMedia и Inter Media Group о продлении ретрансляции каналов в кабельном телевидении и IPTV в Северодонецке.

Об этом сообщила пресс-служба компании в Facebook.

Согласно договоренностям, абонентам Lanet в Северодонецке и далее будут доступны такие телеканалы 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, Униан (1+1 media), Интер, К1, К2, НТН, Мега, Enter-фильм, Пиксель, Zoom (Inter Media Group), а также дистрибютируемые 1+1 media — Квартал TV, Bolt, StarFamily, StarCinema, FilmUA Drama, Кус-Кус, 36,6.

Кроме того, будет восстановлена ретрансляция каналов медиагруппы StarLightMedia: ICTV, Новый канал, СТБ, М1, М2, ВОТ.

«Новые ТВ-пакеты, перевод на которые произошел после 12 мая, будут действовать один расчетный период. А со следующего расчетного периода, который начнется после 10 июня, абонентов переведут на обновленные тарифы с учетом продления ретрансляции каналов медиагруппы. В течение периода актуализации ТВ-пакетов переход абонентов в г. Северодонецк на ТВ-пакет Promo будет невозможным», — сообщили в Ланет.

Напомним, ранее сообщалось, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждения пяти украинским телеканалам: 4ever music, EUMUSIC, HDFASHION&LifeStyle, «Грант» и «Лилия ТВ».

Также сообщалось, что 13 мая в Полтавской области произошло смертельное ДТП, жертвами которого стали два человека — съемочная группа украинского телеканала НТН.

«Хвиля» писала, что в Министерстве цифровой трансформации поделились подробностями о новой технологии приложения Дия.

Кроме того, стало известно, что украинцам откроют доступ к данным более 1000 украинских компаний через приложение «Дия».

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

Недельные продажи игры Fallout 4 в Европе выросли на 7500% — другие игры серии от Bethesda тоже в десятке первых

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.