VNews.com.ua

Каменских сразила поклонников скрытым талантом

Март 09
13:49 2021

Популярная украинская певица Настя Каменских рассказала о своей «суперсиле» и призвала поклонников раскрыть свои таланты.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Instagram-аккаунт исполнительницы.

«Приготовление блюд для меня — это тоже творчество, в котором можно экспериментировать и придумывать что-то новое. Думаю, одна из моих суперспособностей — делать из простых продуктов очень вкусные блюда», — подписала она видео.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Каменских поделилась с подписчиками одним из любимых рецептов пасты с помидорами черри и моцареллой.

«Красотки, а какая суперсила есть у вас? Покажите ее всему миру в моём TikTok челлендже #ДевочкиРулят», — обратилась она к фанатам.

На видео Каменских показала «обмундирование» для готовки, затянув потуже фартук. В противень она выложила помидоры черри, а в середину положила моцареллу, после чего выдавила туда чеснок, натерла цедру лимона и заправила оливковым маслом, после чего отправила ингридиенты запекаться в духовку. Тем временем селебрити поставила вариться спагетти. Когда первый и второй этап были готовы, она перемешала их вместе.

Пользователи Instagram оказались в восторге от кулинарных способностей Каменских.

«Красоточка! Она еще и готовит», «Хозяюшка», «Супер», — пишут подписчики.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Ранее сообщалось, что Настя Каменских показала популярных звезд из клипа «Девочки Рулят». Новая песня, посвященная девушкам, была обнародована накануне 8 марта, однако клип только готовится к тому, чтобы увидеть мир. Стало известно, что в нем снялись телеведущие Леся Никитюк и Даша Астафьева.

Напоминаем, что Надя Дорофеева ворвалась в топ с песней «a tebe». Этот трек стал одним из главных в мини-альбоме «dofamin» и буквально за первые сутки после публикации стал популярным. Об успехах нового хита рассказала сама Дорофеева на своей Instagram-странице.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.