VNews.com.ua

Кароль поразила поклонников совершенно новым образом: видео

Май 04
16:18 2021

Популярная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новой публикацией, в которой показала короткое видео из своего выступления, где исполняет новую песню «Любовники».

Как передает «Хвиля», она опубликовала ее на своей странице в Инстаграм.

Тина Кароль в последнее время решила кардинально сменить свой сценический образ и стиль в музыке, на что мнения поклонников несколько разделились. Одним был по вкусу ее старый образ, а другие наоборот в восторге от изменений.

Так, 2 апреля состоялась премьера альбома певицы под названием «Красиво». Он состоит из семи танцевальных композиций: «Это любовь», «Хороший парень», «Скандал», «Любовники», «Красиво», «Девочка» и «Бегу». Следует отметить, что данные композиции кардинально отличаются от предыдущих треков исполнительницы.

На своей странице в Инстаграм певица решила поделиться коротким видео со своего выступления, в котором исполняет песню из своего нового альбома «Любовники». В ролике Кароль отображена на сцене в окружении шоу-балета и ярких софитов. При этом она вышла на сцену в совершенно новом образе – на ней длинные облегающее платье с интересными вырезами, которое сверкает серебром и подчеркивает ее упругие формы. Она также дополнила свой образ париком из металлических звеньев, которые сверкают в свете софитов, а на лице у нее сценический макияж.

А вот ролик Кароль подписала: «В этом беспощадном мире, Выживут только Любовники».

Следует отметить, что поклонники певицы достаточно активно отреагировали на ее публикацию, правда, их мнение разделилось.

«В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это — любовь… Раньше мне Тина больше нравилась сейчас песни не о чем пустые без смысла… вот хоть убей, ну не понимаю я стиля песен Тины. Ни души, ни мелодии, ни смысла…. Повторюсь! Обожаю эту песню и образ… Тина лучшая… Тина, спасибо за такой невероятный перформанс. Сейчас очень не хватает живых выступлений… Когда смотрю концерт «Красиво»,то у меня сразу поднимается настроение… Таке собі…», – говорится в комментариях.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и политолога Максима Яли. Они поговорили о Моргенштерне, поколении Glovo, переходе человечества в виртуальный мир и том, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и виртуализация:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.