Киевстар объявил о переменах: популярный тариф закроют уже скоро
Киевстар объявил об изменениях в линейке своих услуг, которые коснутся как частных пользователей, так и корпоративных клиентов. С 1 июня 2025 года компания прекращает подключение новых абонентов к бюджетному тарифу «Нагода» для домашнего интернета.
Тариф «Нагода», который стоил всего 50 гривен в течение первых шести месяцев пользования и обеспечивал скорость до 100 Мбит/с, станет недоступным для новых клиентов. Стандартная стоимость этого пакета составляла 100 гривен в месяц.
«Если вы уже подключили «Нагоду», сможете и дальше пользоваться этим тарифом без изменений», — сообщили в компании.
В настоящее время абонентам остаются доступными другие тарифные планы для домашнего интернета: «Удача» за 200 гривен в месяц, «Дом» за 350 гривен, «Обериг ГОД» за 165 гривен и «Обериг» за 200 гривен ежемесячно.
Киевстар / Фото: Виталий Носач, РБК-Украина
Изменения также коснулись корпоративных клиентов. С 30 мая 2025 года Киевстар закрывает для подключения ряд пакетов в рамках услуги «Корпоративная VPN-сеть». Среди них:
- GPRS VPN SMALL new,
- GPRS VPN 20 new,
- GPRS VPN 100 new,
- GPRS VPN 1000 new,
- GPRS VPN 5000,
- Безлимитный 3G 512K и Безлимит 3G 1024K.
Существующие пользователи этих услуг также смогут продолжать ими пользоваться без ограничений.
Напомним, Киевстар отключит интернет в нескольких регионах Украины.

