VNews.com.ua

Лорак заинтриговала новым заявлением о Лазареве

Май 16
04:25 2021

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, заинтриговала поклонников новым фото с российским певцом Сергеем Лазаревым.

В своем Instagram она выложила совместное фото и сопроводила его текстом, который взбудоражил поклонников.

«Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте», — подписала снимок 42-летняя звезда.

Отметим, что слухи о романе Лорак и Лазарева ходят давно, однако артисты официально любовные отношения не подтвердили.

«Ну, наконец-то!»,

«Неужели это свершится?»,

«С нетерпением ждем!»,

«Самые красивые», «Наконец-то будет дуэт!»,

«Огонь»,

«Не может быть!», — оставили комментарии поклонники.

Скорее всего, Ани Лорак намекнула на новый дуэт с Сергеем Лазаревым, ведь совместной песни артистов их поклонники ждут уже несколько лет.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак появилась на красной дорожке нового российского телешоу «Я вижу твой голос» и поразила фанатов стильным сексуальным образом.

Также сообщалось, что Ани Лорак очаровала поклонников женственным образом и поставила их перед сложным выбором.

«Хвиля» писала, что Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск. Новый снимок украинской певицы очаровал Сергея Лазарева — он не смог удержаться и необычно прокомментировал публикацию Лорак.

Кроме того, 1 апреля Сергей Лазарев праздновал день рождения. Ани Лорак показала чувственное видео с российским певцом и трогательно обратилась к нему.

Отметим, что Ани Лорак опубликовала видео со своим другом и коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. Она рассказала, что приняла участие в его шоу, а певец заявил, что своим вокалом она подняла очень высокую планку для остальных участников.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с Александром Кочетковым о том, как изменялось государство в Украине за 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Софія Ротару привітала Пугачову з ювілеєм — відео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.