VNews.com.ua

Мишина рассказала, как провела «девичник» в Карпатах с пятью парнями

Ноябрь 18
06:50 2021

Экс-«Холостячка», украинская актриса и судья шоу «Україна має талант» Ксения Мишина рассказала, как прошел ее отдых в Карпатах, который она провела в компании пятерых парней.

Как передает «Хвиля», об этом она написала в своем Инстаграм-аакаунте.

При этом Мишина подчеркнула, что за последние четыре дня у нее была ума незабываемых моментов.

«Это был потрясающий девичник, правда в компании 5 парней🤣 Ну, а если серьезно, то за последние 4 дня было так много крутых моментов, что прямо сейчас мне кажется это один из лучших периодов последних месяцев», — отметила она.

Актриса также призналась, что жизнь в лесу оказалась ни с чем не сравнимым опытом.

«Энергия леса, такая мощная и густая, что её можно есть ложками, как и чистейший горный воздух. Не зря говорят, что горы не терпят лжи. Здесь также обострились все чувства, а ещё и мечты! Как же важно сделать это частью своей жизни, регулярное пребывание на природе. Это просто другое состояние, другой уровень качества жизни. Ещё раз убедилась, что именно это ценность для меня», — рассказала она.

По словам Мишиной, она также испытала много счастья, наблюдая за тем, как ее сын познает лес. ⠀

«Настоящий дикий, неизведанный лес. Невероятно интересно было наблюдать за тем, как формируются мужская команда среди этих прекрасных почти-подростков. А какие у меня были медитации! Мммммм, эти места так и шепчет тебе: жизнь прекрасна, оглянись, этот момент лучшее, что есть в твоей жизни ❤️ Мы уезжаем, но я точно знаю, что в этом солнечном, карпатском ноябре остался кусочек моего сердца», — добавила актриса.

В сопровождение к своему посту Мишина опубликовала ряд снимков с отдыха, на которых показала, как медитирует и обнимается с сыном.

Статьи по теме

Последние новости

Доступность для «своих» и бан для резидентов рф: Рада оптимизировала работу «Дія.Сіту»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.