VNews.com.ua

Нафтогаз объяснил, как с тарифа «Годовой» перейти на «Комфортный сезон» вместо «Фиксированного»

Сентябрь 27
06:32 2021

Нафтогаз объяснил, как клиентам, у которых закончилось действие тарифа «Годовой», перейти на «Комфортный сезон» вместо «Фиксированного».

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на ответ пресс-службы газопоставляющей компании на запрос клиентки в комментариях в Facebook.

Отметим, что тариф «Годовой» украинцы могли подключить в прошлом году, срок его действия истек. Теперь клиентов автоматически переводят на тарифный план «Фиксированный», который ввели с 1 мая 2021 года.

Тарифный план Комфортный Сезон от ГП Нафтогаз: цена и сроки

Тарифный план Комфортный Сезон

Однако в преддверии отопительного сезона Нафтогаз разработал новый тариф «Комфортный сезон», рассчитываный на семь месяцев и позволяющий платить за газ по фиксированной цене 7,96 грн/куб.м., но развными частями.

«Добрый вечер,у меня тарифний план «Годовой», действует до 30.11.21. Хотелось бы перейти на зимний период на тариф «Комфортний сезон», но в персональном кабинете доступен лишь тариф «Фиксированый». Как быть?», — спросила Ольга.

В Нафтогазе ответили, что сначала нужно переключиться на базовый тариф, после чего подать заявку на подключение к новому.

«Для того, чтобы перейти на ТП «Комфортный сезон» с ТП «Годовой», сначала необходимо переключиться на ТП «Фиксированный» и уже после этого Вы сможете подать заявление на подключение к ТП «Комфортный сезон», который уже начнет свое действие с 1 октября», — говорится в сообщении.

Статьи по теме

Последние новости

Артур Логай отримав травму голови напередодні прем’єри фільму Крашанка

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.