VNews.com.ua

Нафтогаз сформировал тарифы за январь и показал как платить

Февраль 11
17:23 2021

Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» напомнила украинцам, как получить счет за потребленный газ и оплатить его без лишних бумажек.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

Нафтогаз отметил, что счета за январь уже сформированы. Для того, чтобы их посмотреть достаточно зайти в свой личный кабинет на gas.ua или в чат-бот компании и загрузить свой счет.

«Пожалуйста, платите за потребленный газ вовремя. Это поможет нам и в дальнейшем предлагать вам цены и развивать наши сервисы для вас», – призвал Нафтогаз.

Как получить счет за потребленный газ?

— Личный кабинет my.gas.ua

— Чат-бот GASUA в Viber или Telegram

— E-mail

— При выборе печатного счета, Укрпочта доставит его по почтовому адресу после 20 февраля.

Как оплатить счета за газ?

онлайн:

— Личный кабинет my.gas.ua

— Чат-бот GASUA в Viber и Telegram

Популярные статьи сейчас

Показать еще

— Сайты и мобильные приложения банков

— Платежные системы

оффлайн:

— В отделениях банков или Укрпочты

Нафтогаз также обратил внимание украинцев на то, что цена на голубое топливо в январе была уменьшена. Так, в рамках тарифного плана «Месячный» стоимость газа составляет 6 гривен 86 копеек / куб.м с НДС без стоимости распределения (доставки). Стоимость газа от поставщика «последней надежды» – 6 гривен 99 копеек / куб.м с НДС и без стоимости распределения. Для клиентов с тарифным планом «Годовой» она не меняется и зафиксирована договором.

Для тех, у кого тарифный план «Месячный», платежки формируются после 12 числа.

«Сумма к оплате рассчитывается согласно условиям тарифного плана, то есть на основе данных от ваших облгазов. Платите за газ в личном кабинете или в чат-боте до 15 числа и получите скидку 1% (вы сможете ее использовать во время следующего платежа)», – объяснили в компании.

Тем временем, для тех, у кого тарифный план «Годовой», сумма к оплате является зафиксированной при подключении тарифного плана, то есть 1/12 от зафиксированного объема. Таким образом, платежки ждать не нужно – достаточно платить 1/12 ежемесячно до 15 числа.

Кроме того, Нафтогаз напомнил, что при возникновении вопросов можно звонить в информационный центр компании по номерам телефонов: +38 066 300 28 88, +38 098 300 28 88, +38 093 300 28 88.

Смотрите также беседу политического эксперта Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, экспертом по энергетике из Украинского института будущего о том, как Юрий Витренко пытался не попасть в зависимость от олигархов Ахметова и Коломойского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Як швидко схуднути до літа

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.