VNews.com.ua

Названы смартфоны Xiaomi, которые получат MIUI 12.5

Февраль 07
15:44 2021

В ближайшее время китайская корпорация Xiaomi распределит MIUI 12.5, однако уже сейчас в сети есть масса предположений относительно того, чем на этот раз удивят организаторы мероприятия.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на материал издания ProstoMob.

В понедельник, восьмого февраля, состоится глобальная презентация MIUI 12.5, а китайской прессе уже давно собирают прогнозы на тему получателей прошивки. Источники, которые, согласно их утверждению, близки к корпорации Xiaomi, постоянно публикуют новые данные.

Компания Xiaomi, Мобильные телефоны Xiaomi, MIUI 12.5 от Xiaomi

Скриншот сайта ProstoMob

В Китае опубликован очередной список претендентов на получение глобальной версии MIUI 12.5 Пояснений автора прогноза о том, почему выбор Xiaomi пал именно на эти устройства, в материалах не приводится. Разработчики прошивки приведенную выше информацию традиционно отказываются комментировать.

Стоит понимать, что утечка о дате презентации глобального варианта оболочки впервые появилась чуть более недели назад. Тогда на официальном Facebook-аккаунте корпорации Xiaomi была опубликована фотография, на которой по-английски был прописан статус мероприятия и дата проведения церемонии. Спустя несколько минут фото было удалено.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: «Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году»

Напомним, компания Redmi, являющаяся дочерней структурой китайской корпорации Xiaomi, намерена выпустить специальный смартфон для геймеров. В 2021 году Redmi намерена сосредоточиться на киберспорте. В связи с этим поэтому компания выпустит флагманский смартфон, ориентированный специально на поклонников видеоигр. Эта ниша недостаточно прочно занята, так что в Xiaomi хотят исправить такое положение вещей.

Ранее портал «Хвиля» писал о том, что в сети появились фотографии новой флагманской модели Xiaomi Mi 11 Pro задолго до официальной презентации компании. Инсайдеры успели запомнить в сети достаточно качественный снимок новинки Xiaomi Mi 11 Pro. Образец был создан на основе информации об утечках чехлов для мобильных устройств и чертежей телефона.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

Около 27 гривен за литр: АЗС показали, как отличаются цены на топливо в Одесской и Львовской областях

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.