VNews.com.ua

Принц Чарльз проговорился о юношеском увлечении: кто мог заменить принцессу Диану

Июль 05
20:13 2021

Принц Чарльз, рассказывая о любимой музыке в программе Hospital Broadcasting Association, проговорился о юношеском увлечении.

Как пишет Times of London, британский принц признался, что был очарован ослепительным талантом Барбары Стрейзанд, а воспоминания о первой встрече с певицей называет особыми.

«Я всегда был большим поклонником невероятно разносторонней американской актрисы и певицы Барбры Стрейзанд, — сказал принц. — Еще в 1974 году, когда я служил в Королевском флоте на фрегате HMS Jupiter, я услышал, что она снимает фильм «Смешная леди» в студии Warner Brothers… Мне посчастливилось побывать на съемочной площадке и встретить ее там», — сказал принц Чарльз.

Самой любимой песней из репертуара Стрейзанд принц Британии назвал «Don’t Rain on My Parade», которая звучала в мюзикле «Смешная девчонка».

После знакомства Чарльз и Барбара сблизились. В 1994 году она спела на концерте благотворительной организации британского принца, также в этом году принц Чарльз и Стрейзанд посетили гала-ужин в Лос-Анджелесе.

В 1995 году, когда после расставания с принцессой Дианой прошло 3 года, Стрейзанд посетила дом принца Чарльза в Глостершире.

В 2019 году во время концерта в Гайд-парке Барбару Стрейзанд спросили о ее дружбе с принцем Чарльзом, она сказала:

«Если бы я правильно разыграла карты, я могла бы стать первой еврейской принцессой».

Статьи по теме

Последние новости

Євробачення-2024 — alyona alyona та Jerry Heil показали нові образи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.