VNews.com.ua

ПриватБанк упростил актуализацию данных через Приват24: инструкция

Июнь 16
05:46 2021

Государственный банк ПриватБанк напомнил украинцам о об обязательности периодической актуализации данных. Многие клиенты зачастую тянут с обновлением информации о себе, ведь на это нужно тратить время и силы, стоя в очередях в отделения.

Но теперь, как сообщила пресс-служба ПриватБанка на своей странице в Facebook, все документы можно актуализировать онлайн — через приложение финучреждения Privat24.

В банке подчеркнули, что как только клиенты получают сообщение о необходимости актуализации данных, они сразу же вспоминают, что нужно идти в отделение банка, отстоять очередь, потерять много времени на такую простую процедуру.

Теперь же ПриватБанк опубликовал видеоинструкцию, помогающую украинцам актуализировать необходимые данные в приложении Privat24, потратив на это минимум времени и не выходя из дома.

«Время обновить персональные данные? Забудьте об отделении и очереди. Проходите актуализацию данных через обновленный Приват24 — это удобно, безопасно и дистанционно. В случае необходимости актуализации вы увидите сообщение на главном экране Приват24. Вы можете сразу перейти к обновлению или отложить на потом», — говорится в публикации.

Актуализировать данные можно всего за 4 шага

Во-первых, заполнить персональные данные о себе.

Во-вторых, сфотографировать документы. Причем снимки можно сделать сразу в приложении или выгрузить из Галереии.

В-третьих, обновить информацию о месте проживания и внести изменения в социальный статус, если таковые были.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

В-чертвертых, подписать договор.

В ПриватБанке подчеркнули, что обновлять данные обязаны все клиенты всех банков в стране, согласно постановлению Национального банка Украины №65 от 19.05.2020.

Также читайте статью «Порошенко и Медведчук — цветы зла украинской независимости: мораль пленок Бигуса»

Ранее мы сообщали, что ПриватБанк порадовал клиентов-владельцев карт Visa интересным нововведением, которое предусматривает раздачу бонусов за пользование приложением Privat24. Акция, действующая с 10 июня до 31 августа, предусматривает раздачу бонусов для клиентов, оплачивающих проезд в поездах Интерсити+ через Privat24.

«Хвиля» также писала, что ПриватБанк может лишиться части клиентов из-за скандала с картами «Юниор». Сообщается, что банк начнет блокировать детские карты из-за решения Национального банка Украины.

Рекомендем к просмотру беседу шеф-редактора «Хвыли» Юрия Романенко с исполнительным директором Украинского института будущего Вадимом Денисенко о «путинизации» Зеленского, борьбе с олигархами в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Товста талія попереджає про проблеми зі здоров’ям — поради лікаря

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.