VNews.com.ua

Спасатели предупредили о резком ухудшении погоды

Июнь 25
14:36 2021

В ближайшие двое суток погода в Украине существенно изменится, вследствие чего в большинстве регионов страны ожидаются опасные метеорологические явления.

Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в пятницу.

«По информации Укргидрометцентра, 26 июня в западных, днем северных и южных областях, а 27 июня в Украине грозы, днем в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с. Днем 26 июня в западных, 27 июня в северных, центральных и южных областях местами сильные ливни», — говорится в сообщении.

Ранее синоптики предупреждали, что на выходных украинцев ждут грозовые дожди.

Читайте также: Украина между 3D и одной «Ж»

Как сообщала «Хвиля», треть украинцев намерена провести свой отпуск дома или на даче, 27,9% планируют посетить туристические места Украины, а 18,1% отправятся в заграничную поездку. При этом 19,7% украинцев откажутся от полноценного летнего отдыха в связи с карантином.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и писательницы Маргариты Сичкарь «Пять секретов счастливой жизни: это вам не расскажут в школе». Каждый из нас решает задачу своего личного счастья, но не все его достигают. Маргарита Сичкарь вывела формулу достижения счастья и рассказала о ней. Вы много чего узнаете. Например, сколько нужно денег для счастья и почему, когда их больше, чем нужно, то счастье теряется. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Артур Логай отримав травму голови напередодні прем’єри фільму Крашанка

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.