VNews.com.ua

Стали известны подробности о ДТП с участием кортежа Ярославского, — СМИ

Февраль 10
22:35 2022

Жертву ДТП с участием кортежа бизнесмена Александра Ярославского якобы переехали дважды и первая, и вторая машина из кортежа.

Об этом сообщили Украинская правда и Обозреватель, которые ссылаются на свои источники.

Другой источник УП отмечает, что видеокамеры на трассе «Киев-Харьков-Довжанский» зафиксировали проезд двух автомобилей Mercedes Benz 63 AMG – до и после ДТП.

В то же время, собеседник СМИ утверждает, что Ярославский был на месте происшествия. Но только экспертиза сможет установить, находился ли он за рулем.

Также издание добавляет, что по данным двух источников, мужчина, который утром сдался полиции, на самом деле во время совершения ДТП якобы был совсем в другом месте. Журналист Михаил Ткач указывает, что его собеседник вечером 9 февраля общался с Ярославским по телефону за несколько часов до ДТП и тот якобы был в нетрезвом состоянии.

Напомним, в Нацполиции прокомментировали смертельное ДТП с участием авто компании Ярославского

В компании Ярославского DCH уже заявили, что за рулем автомобиля, номерные знаки которого были обнаружены вечером 9 февраля на месте ДТП на автодороге Киев-Харьков-Довжанский, был не президент группы DCH Александр Ярославский, а сотрудник одной из ее вспомогательных служб. В пресс-службе группы DCH сообщили также, что Ярославский 10 февраля улетел в Лондон «в соответствии со сформированным в начале текущей неделе рабочим графиком… для встречи с семьей».

Статьи по теме

Последние новости

Геля Зозуля офіційно представила пісню Сьомий елемент — відео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.