VNews.com.ua

Стало известно, где украинцы собираются провести отпуск

Июнь 22
22:55 2021

Исследовательская компания Gradus Research выяснила у украинцев, где они планируют провести свой летний отпуск.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на НВ.

По данным опроса, 31,6% украинцев проведут свой отпуск дома или на даче, 27,9% планируют посетить туристические места Украины, а 18,1% отправятся в заграничную поездку.

Опрос показал, что 19,7% респондентов откажутся от полноценного летнего отдыха в связи с карантином. При этом большинство опрошенных – 72,8% – признались, что отсутствие отдыха или сокращенный отпуск влияет на их работоспособность и состояние. Так, для 34,3% рабочее лето сильно повлияет на самочувствие, а для 38,5% — повлияет в некоторой степени.

Компания Gradus Research также выяснила, как изменились расходы украинцев на летний отдых по сравнению с докарантинным периодом. Оказалось, что 31,3% опрошенных увеличат свои расходы, а 28,3% респондентов их сократят.

При выборе места отдыха 64,3% украинцев ориентируются на стоимость, 42,1% — на личный опыт в прошлом. Для 37,6% важны отзывы знакомых. Кроме того, для 22,7% опрошенных вопросы медицинской безопасности имеют первоочередное значение при выборе места для отдыха.

Напомним, украинская певица Настя Каменских поделилась кадрами из Одессы, куда она приехала отдохнуть вместе с мужем и продюсером Потапом. Настя опубликовала в разделе Stories коллаж из селфи и восхитила поклонников своей природной красотой без макияжа.

Читайте также: Украина в контексте переговоров Байдена с Путиным: ключевые месседжи и выводы

Как сообщала «Хвиля», бывшая героиня проекта «Холостячка» Ксения Мишина отметила свой 32-й день рождения на родине в оккупированном Крыму. Актриса поделилась фотографиями с яхты, на которой проводит время с Александром Эллертом.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и Анны Салату «Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины». Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Євробачення-2024 — alyona alyona та Jerry Heil показали нові образи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.