Украина предупреждала: у Зеленского отреагировали на «взрывную ночь» в Иране
Россия, развязавшая полномасштабную войну против Украины, и Иран, который увеличением поставок оружия стране-террористу, логично оказались в жуткой ситуации, когда в Москве стоит ПВО, а в Исфахане и других городах происходят взрывы.
Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter, передает «Хвиля»
Он подчеркнул, что логика войны неумолима и убийственна. Авторы и соучастники войны поплатятся.
«Паника в России: нескончаемая мобилизация, ПРО в Москве, окопы на расстоянии 1000 км, подготовка бомбоубежищ. Взрывная ночь в Иране: дроновые и ракетные производства, нефтепереработка. Украина же предупреждала», — добавил Подоляк.
К сообщению он приложил скриншот от 24 декабря 2022 года, в котором предрек более жесткие меры в отношении страны-агрессора и пособника
Напоминаем, что в Иране была взрывная ночь: началась «дешахидизация» союзника России с атаки бесплитоников на военные объекты и не только.
Также смотрите: