VNews.com.ua

Укрпочта показала детальный график работы на майские праздники

Апрель 25
09:07 2021

Компания Укрпочта показала детальный график работы почтовых отделений на майские праздники и Пасху в 2021.

Как передает «Хвиля», об этом сообщила пресс-служба компании на своем сайте.

В 2021 году День Труда выпадает на субботу – 1 мая, а Пасха на воскресенье – 2 мая, благодаря чему украинцы получат сразу два дополнительных выходных дня подряд. Таким образом, они будут отдыхать с субботы по вторник включительно. К тому же через неделю украинцы будут праздновать День победы, припадающий на воскресенье, за которым также последует дополнительный выходной день в понедельник.

В связи с этим Укрпочта показала, по какому графику будет работать компания в эти дни. Так, представители Укрпочты сообщили, что компания будет работать во время праздничных дней. Это означает, что воспользоваться услугами можно будет даже на Пасху, однако не во всех отделениях.

В компании объяснили, что 1-3, 9 и 10 мая услуги будут предоставлять дежурные отделения национального почтового оператора. А вот 4 мая отделения Укрпочты работают по привычному графику.

Подробный перечень отделений, работабщих в субботу, 1 мая, можно посмотреть по ссылке.

2 мая отделения будут работать следующим образом:

Перечень отделений Укрпочты, которые работают 3 мая, можно размещен по этой ссылке.

В воскресенья, 9 мая, отделения будут работать по графику:

Перечень отделений Укрпочты, которые будут работать 10 мая, также доступен по ссылке на сайте почтового оператора.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Ранее «Хвиля» писала, что 22 апреля Укрпочта начала принимать электронные документы в приложении Дія для оплаты налога на недвижимое имущество, обучения ребенка в школе или же проведения другого платежа.

Кроме того, Укрпочта предлагает акцию «Счастливые часы», участники которой могут сэкономить деньги и время.

Напомним, за полтора месяца действия акции «OLX Доставка» Укрпочта доставила более 500 тысяч посылок.

Также сообщалось, что в компании рассказали, как можно получить посылку без предоставления номера накладной. Так, клиент компании спросил, как по телефонному номеру получить посылку из-за границы, если случайно остался без номера накладной.

Читайте, Укрпочта прекратит предоставлять услуги по адресной доставке пенсий – Кабинет министров предложил проведение специального конкурсного отбора компаний, которым передадут выполнение этой функции.

Смотрите также, политический эксперт, специалист по маркетингу и рекламе Сергей Гайдай и шеф-редактор портала «Хвиля», соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко поговорили о том, что локдаун как свидетельство организационной импотенции власти:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Євробачення-2024 — alyona alyona та Jerry Heil показали нові образи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.