VNews.com.ua

Умер актер Андрей Мягков

Февраль 18
10:22 2021

18 февраля 2021 года умер советский и российский актер театра и кино Андрей Мягков. Ему было 82 года.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МХТ им. Чехова.

Как сообщает Telegram-канал Mash, по предварительным данным причиной смерти Мягкова стала сердечная недостаточность.

«Андрей Васильевич Мягков умер — по предварительным данным — от острой сердечной недостаточности. Его нашла дома жена без сознания. Артист скончался до приезда врачей», — говорится в сообщении.

Один из наиболее популярных актеров Советского Союза, Андрей Мягков ворвался в мир кино в 1965 году с ролью дантиста Чеснокова в комедии «Похождения зубного врача». Прославило же его многолетнее сотрудничество с режиссером Эльдаром Рязановым, вылившееся в картины «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс».

Напомним, ранее сообщалось, что 15 февраля в Боярке, в академическом лицее «Гармония» произошло ЧП — две ученицы седьмого класса отравились, одну из них спасти не удалось.

Также сообщалось, что правоохранители рассказали подробности смертельного отравления школьницы таблетками в городе Боярка Киевской области. Выяснилось, что школьницы купили «Дротаверин» (аналог «Но-шпы») в соседней аптеке и выпили по 40 таблеток.

«Хвиля» писала, что 17февраля городе Умань еще две ученицы школы наглотались таблеток Дротаверин (аналог Но-шпы), после чего попали в больницу.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандурой, партнером и СЕО Innolytics Group, партнером в промышленных R&D стартапах, в прошлом — топ-менеджером инвестиционных проектов в Continium Group, и в международных консалтинговых компаниях Cushman&Wakefield, GFive Development, в ход которой ониобсудили, как украинский бизнес патентует свои изобретения на Западе:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

«Чани — мое секретное оружие»: Дени Вильнев рассказал о ленте «Дюна 3» и почему не родилась Алия

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.