VNews.com.ua

Визит в Польшу был важным для усиления на фронте, — Зеленский

Апрель 06
22:23 2023

Президент Владимир Зеленский обратился к украинцам 6 апреля.

«Сегодня весь день уже в Украине, в Киеве, здесь, на Банковой. День внутренних совещаний и подготовки к мероприятиям, которые запланированы на ближайшие недели. Провел совещание с главой Правительства Шмыгалем, по текущим вопросам.

Координация государственных шагов, решений. Совещание по ситуации с безопасностью, работы правоохранительных органов. Наша международная повестка дня – подготовка встреч, переговоров, обращений. Как всегда, был на связи с военными: все, что касается самых горячих точек передовой», — отметил президент.

Читайте также: Критическая потребность успеть.

Он подчеркнул, что содержание визита в Польшу, работа украинской делегации в Варшаве и постоянной коммуникации с польскими партнерами должны быть ощутимы для нашего фронта.

«Оборона и защита наших людей, поддержка нашей стойкости, прежде всего воинов, – это вопрос номер один на всех переговорах и встречах. Именно оборона – оружие для Украины, боеприпасы для Украины, новые оборонные системы для Украины. И я благодарю Польшу, спасибо нашим партнерам за то, что этот визит стал действительно содержательным», – добавил Зеленский.

Рекомендуем видео:

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Сукня Ангелини Усанової на конкурсі Miss Eco International 2024 увійшла до трійки призерів — відео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.