VNews.com.ua

Защитник Украины ответил на вопли секты Порошенко об «освобождении Крыма»

Апрель 09
18:56 2022

На фоне военного вторжения России в Украину «порохоботы» подняли вой о «зраде» президента и главнокомандующего Вооруженными силами Владимира Зеленского, якобы сливающего Крым (который был отдан без единого выстрела соратником тогда и никогда больше президентом Петром Порошенко, Александром Турчиновым).

Неадекват секты не остался без внимания пользователей Twitter.

Вот пример провокации «порохоботов» в соцсетях.

Важно отметить, что, вопреки объявленному «политическому перемирию» верховным бредокомандующим Петром Порошенко, его ̶п̶а̶с̶т̶в̶а̶ ботва продолжает нападки на президента Украины Владимира Зеленского, как под копирку тиражируя методички в лучших традициях Кремля: «сливает Крым», «зраду» по всем фронтам и прочую ересь.

Любопытно, что большинство этих «сознательных граждан» любых несогласных клеймит «агентами путина», яро требует общаться с ними только на «державній мові» и с пристрастием допрашивает, «в каком именно окопе вы сейчас воюете».

Защитник Украины записал видеообращение к зомбированных «порохоботам».

«Объективно нужно понять, что мы не сможем сейчас освободить Крым. Окей, я готов идти, мои бойцы готовы идти. Вы готовы сейчас положить 200 тысяч украинских солдат, чтобы освободить Крым? А вы готовы к тому, что в таком случае вполне могут применить тактическое ядерное оружие по Львову, по Киеву, по Харькову?», — обратился украинский воин к Порошенко и его приспешникам.

«Победой будет для нас — выкинуть оккупнатов хотя бы на линию разграничения, которая предшестововала этой фазе войны. Поддерживать войска в боеспособном состоянии, тренироваться, учиться и дожимать Запад на санкции. И ждать пока это гавно, которое нависает над нами с Севера [Россия — ред.] развалится», — отметил он.

В комментариях пользователи сети также напомнили, кто сдал Крым и что делал Порошенко в президентском кресле, чтобы вернуть украинские земли (а именно, ничего).

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.