VNews.com.ua

Зеленский отправится в большое азиатское турне

Февраль 25
11:50 2021

Заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква заявил о том, что готовится большое азиатского турне президента Украины.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на ОП.

«Продолжается работа над подготовкой большого азиатского турне Президента Украины Владимира Зеленского», — говорится в сообщении.

По информации Игоря Жовквы, на данный момент формируется окончательный перечень стран, которые Владимир Зеленский посетит с визитом.

Напомним, по данным социологической группы «Рейтинг», президента Украины Владимира Зеленского на ближайших выборах готовы поддержать 23,1% украинцев, которые уже определились и пойдут голосовать. Второе место занял бы экс-президент Украины Петр Порошенко – свои голоса за него отдали бы 14,4% опрошенных. На третьем месте расположился бы соцпредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Олег Бойко – за него проголосовали бы 11,3% граждан.

Читайте также: Вирок Стерненку та агонія Другої Української Республіки

Как сообщала «Хвиля», президент Украины Владимир Зеленский назвал «ловушкой для всей Европы» проект строительства российского газопровода «Северный поток-2». «Этот проект, по сути, — ловушка для всей Европы. Его нельзя допустить. Дальнейшее ужесточение санкций против этого проекта — это гарантия энергетической безопасности Европы», — сказал Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора с президентом Польши Анджеем Дудой.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и эксперта «Украинского института политики» Руслана Бизяева «Четыре компонента успешной Украины и приоритеты развития». Собеседники рассматривали компоненты успешного национального проекта. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Шпигуни на колесах: Європа запроваджує нові правила кібербезпеки автомобілів

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.