VNews.com.ua

Жена Виктора Павлика показала новорожденного сына крупным планом

Июнь 18
17:09 2021

Супруга 55-летнего певца и Народного артиста Украины Виктора Павлика Катерина Репяхова родила мальчика и показала свежие фото.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на ее Instagram-страницу.

Несколько дней назад, 14 июня, Репяхова объявила о том, что находится в роддоме и ждет появление первого сына.

В этот же день Катерина поделилась долгожданной новостью о рождении мальчика.

«Весь мир остановился. Хочется быть сейчас со своими мальчиками. Огромное спасибо за поздравления и что вы есть у меня», — написала она.

Сына назвали Михаилом, а подписчики Кати сразу полюбили Мишутку.

«УРААА, ваааауууу, поздравляю, Мишутка, добро пожаловать в мир!», «Катюша, поздравляю! Это такое счастье! Здоровья и Мише и родителям!», — засыпали семью поздравлениями пользователи сети.

Теперь украинцы тщательно следят за обновлениями в профиле Катерины, чтобы увидеть новые моменты из жизни семьи, особенно теперь с появлением маленького Мишы.

И фанаты-таки дождались фото малыша крупным планом. Хоть на кадре нет лица, но пока поклонники рады и таким деталям.

«Это была первая одежка, которую я купила Мишутке ещё неделе на 20 беременности. Как же я тебя ждала, сыночек! Я когда была ещё ребёнком знала, что у меня будет сын Миша. И вот он сейчас у меня на руках. Мечты сбываются, главное сильно хотеть», — написала она.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Пользователи Instagram массово начали поздравлять жену Виктора Павлика и активно комментировать.

«А пальчики какие музыкальные», — отметили в сети.

«Я так рада за вас!!! А ведь действительно мечты сбываются!!!!», «Я Вас сердечно поздравляю с таким большим и в то же время маленьким счастьем. Крепкого здоровья Вам», «Это чудо», «Как же рада за вас», — пишут под публикацией.

Также читайте статью Виталия Кулика «Маніфест реаліста або час збирати каміння. Воно нам скоро знадобиться»

Напоминаем, что Тина Кароль откровенно рассказала об отношениях с Даном Баланом. В эфире радио Кароль затронула тему скандала, когда креативный продюсер телеканала «1+1» Владимир Завадюк во время выступления на воркшопе «Ночь новых идей» заявил, что роман между певцами выдуман.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских рассказала об изменах и комплексах. В том числе Каменских расшифровала значение фразы «Девочки рулят» и собственную трактовку феминизма.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Германия призвала страны Персидского залива передать ПВО Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.