VNews.com.ua

Garmin представила женские смарт-часы Lily

Январь 29
21:52 2021

Garmin представила женские смарт-часы Lily

Компания Garmin анонсировала выпуск новой линейки смарт-часов под названием Lily, которая ориентирована на женскую аудиторию. Девайс предлагается в двух версиях: Classic стоимостью $249 и Sport, которая оценена в $199. Первая имеет металлический корпус и поставляется с кожаным ремешком, у второй корпус выполнен из пластика, а в комплекте идет силиконовый ремешок.

Одной из отличительных особенностей часов является их компактный размер. Диаметр составляет всего 34.5 мм, ширина ремешка — 14 мм. 1.3″ дисплей имеет разрешение 240х201 пиксель. Управление устройством осуществляется исключительно посредством взаимодействия с сенсорным экраном.

Garmin Lily способны мониторить частоту сердцебиения, уровень кислорода в крови, помогают следить за менструальным циклом, беременностью, уровнем стресса. Доступны различные режимы для занятия спортом. Кстати, с ними можно даже плавать — заявлена влагозащита 5 ATM. GPS модуля нет, но часы могут получать данные о местоположении от смартфона. Что касается времени автономной работы, обещают до 5 дней на одном заряде.

Garmin представила женские смарт-часы Lily

Смарт-часы Lily уже можно приобрести на официальном сайте Garmin.

Источник: Garmin

Share

Статьи по теме

Последние новости

Злата Огнєвіч цікаво спростувала чутки про вагітність

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.