VNews.com.ua

Instagram тестирует возможность создания публикаций на компьютерах

Июнь 25
13:24 2021

Instagram тестирует возможность создания публикаций на компьютерах

Социальная сеть Instagram тестирует возможность создавать публикации с помощью браузера на настольных компьютерах. Эту функцию заметил консультант по социальным сетям Мэтт Наварра. Он также сделал несколько скриншотов, демонстрирующих новые функции.

В своём заявлении Bloomberg компания Facebook подтвердила проведение соответствующего тестирования.

«Мы знаем, что многие люди заходят в Instagram со своих компьютеров», — сказала пресс-секретарь Кристин Пай. «Чтобы улучшить этот опыт, мы сейчас тестируем возможность создавать сообщения Feed в Instagram через их настольный браузер».

Скриншоты Наварры показывают, что пользователи могут выбирать соотношение сторон изображения, применять встроенные фильтры и использовать основные параметры редактирования в браузере. Эта функция пока доступна не для всех. О возможности её использования говорит уведомление в правом верхнем углу экрана:

«Теперь вы можете создавать и публиковать сообщения прямо со своего компьютера».

Социальная сеть Instagram очень медленно внедряет новые функции для своей веб-версии. И возможность создавать публикации с ПК, пожалуй, является одной из самых востребованных. Многие специалисты, которые используют Instagram в профессиональных целях, вынуждены прибегать к сторонним инструментам публикации с настольных систем.

Источник: The Verge

Share

Статьи по теме

Последние новости

Злата Огнєвіч цікаво спростувала чутки про вагітність

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.