VNews.com.ua

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в 2022 году, а Rainbow Six Quarantine переименовали в Extraction

Июнь 08
08:29 2021

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в 2022 году, а Rainbow Six Quarantine переименовали в Extraction

Релиз игры Prince of Persia: The Sands of Time Remake запланирован на 2022 год. Об этом разработчики сообщили в официальном твиттере проекта.

В коротком обращении к фанатам разработчики также предупредили, что грядущий стрим Ubisoft Forward 12 июня игра пропустит — команда пока не готова поделиться новыми подробностями.

Ремейк классической action/adventure 2003 года анонсировали на Ubisoft Forward в 2020 году, и изначально ее релиз планировался на 21 января 2021 года. Но после крайне негативной реакции игроков на обновленную графику Prince of Persia, которая никак не соответствовала уровню движка Ubisoft Anvil и 2021 году, игра переехала сначала на 18 марта 2021 года, а затем и вовсе исчезла из календаря релизов. Во время недавнего финансового отчета Ubisoft заявила, что планирует выпустить The Sands of Time до марта 2022-го.

Одновременно Ubisoft в очередной раз переименовала Rainbow Six Quarantine — игру с новым подзаголовком Extraction представят на презентации Forward 12 июня. Продюсер проекта Антуан Вималь дю Монтейн подчеркнул, что новый подзаголовок лучше отражает суть игры.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Айтишник из Днепра фотографировал из маршруток позиции ВСУ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.