Теперь можно и сыграть! В Fortnite добавили опцию «разбить Cybertruck»
![](https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/06/Logo-1-1.png)
В официальном аккаунте X игры Fortnite появился короткий трейлер Tesla Cybertruck, который добавили в игру. Кстати, слоган этого сезона Fortnite — «Wrecked» («Разбитый»).
В трейлере рыба из Fortnite на Cybertruck буксирует кучу больших металлических предметов. Буксировочная цепь разрывается, и пикап отправляется в очень быстрое путешествие с изумленным водителем. Похоже, с реализацией машины Tesla в игре не будет проблем — полигонов для модели нужно немного.
Pulls ♾️
Catch a ride in the @tesla Cybertruck in Fortnite tomorrow! pic.twitter.com/CA8xuYQreS
— Fortnite (@FortniteGame) July 22, 2024
Остается надеяться, что авто со скином дорогой неожиданно не заглохнет, не развалится во время прыжка через дюну в пустыне, не заржавеет и не отдавит игроку пальцы. Скин платный, поэтому есть надежда, что он будет работать отлично. Впрочем, «реализм» в игре довольно условен.
В сети распространяется призыв «отправить любого пользователя Cybertruck на стоянку». Это называют «гражданским долгом» и делом «кодекса чести». Что ж, в игре, похоже, будет не меньше хейтеров Cybertruck, чем у в реальном мире, если не больше.
Зеркально отполированный Tesla Cybertruck стоит почти как два новых — $149 999 за пикап с пробегом 2 414 км
Источник: PC Gamer
![](https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/06/Logo-1-1.png)
Компания LG Home Entertainment является признанным новатором в области телевизоров и аудиовидеосистем. LG предлагает улучшенный опыт домашних развлечений благодаря награжденным наградами OLED-телевизорам и телевизорам QNED LED на инновационной платформе WebOS Smart TV. Стремясь предоставить потребителям первоклассный пользовательский опыт, вся продукция LG для домашних развлечений разработана с учетом экологической устойчивости, начиная от производства и заканчивая утилизацией.