VNews.com.ua

В Epic Games Store раздают Alien: Isolation и Hand of Fate 2, а в Steam – игру для вечеринок Quiplash

Апрель 23
21:27 2021

В Epic Games Store раздают Alien: Isolation и Hand of Fate 2, а в Steam – игру для вечеринок Quiplash

На этой неделе для любителей бесплатно пополнять свои библиотеки играми (в которые они практически никогда не будут играть) доступен более широкий выбор, чем обычно. Во-первых, свою традиционную раздачу проводит магазин Epic Games Store. Он предлагает возможность бесплатно получить игры Alien: Isolation и Hand of Fate 2. Во-вторых, в сервисе цифровой дистрибуции Steam проходит бесплатная раздача игры Quiplash.

Alien: Isolation – компьютерная игра в жанре Survival Horror c элементами стелса, разработанная в соответствии с оригинальным фильмом «Чужой» 1979 года. Игроку предстоит управлять действиями дочери Эллен Рипли – Аманда. Пытаясь разгадать тайну судьбы своей матери, она оказывается на космической станции «Севастополь», где должен быть чёрный ящик с «Ностромо». Сама станция находится в критическом состоянии, а довершает картину Чужой, который охотится за Амандой. В этих условиях героине предстоит перемещаться по локациям, исследовать их и находить необходимые предметы для дальнейшего продвижения, избегая встречи с Чужим. Получить игру Alien: Isolation можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или в официальном клиенте сервиса. Также предлагаем ознакомиться с обзором игры в одном из предыдущих материалов.

Hand of Fate 2 представляет собой смесь игры в жанре ролевого боевика с коллекционной карточной игрой. Является продолжением первой части, после которой прошло 100 лет. Основу игрового процесса составляет карточная игра между игроком и сдающим, который выступает в роли главного антагониста. Игрок собирает колоду из карт, которые определяют уровни, по которым движется его персонаж. Каждая карта может отражать сюжетное событие или испытание. Задачи отличаются для каждой партии. Это может быть сбор необходимого количества еды, спасение деревень от набегов, убийство босса и другие задачи. Бесплатно получить игру Hand of Fate 2 можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или через официальный клиент сервиса.

Quiplash – это игра для вечеринок, которая представляет собой смесь казуальной игры со стратегией. Она предназначена для 3-8 игроков. В игре нужно отвечать на простые вопросы, используя смартфон или планшет. Вопросы могут иметь вид: «Какое действие осла вас удивит?» или «Самый ужасный на вкус суп: сливки с …». При этом в игре нет правил или изначально правильных ответов. Отвечая на вопросы нужно проявлять смекалку и вкладывать в ответ долю юмора. Ответ пользователя сравнивается с ответом другого игрока прочими игроками и даже аудиторией, которая ожидает подключения к участию в следующей игре. Таким образом и выбирают самый понравившийся ответ. Бесплатно получить игру Quiplash можно по следующему адресу в Steam.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Актриса Анна Саліванчук тяжко переживає розлучення із чоловіком депутатом

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.