Vodafone запустил новую линейку контрактных тарифов мобильной связи
Компания Vodafone Украина анонсировала новые тарифы по контрактному подключению к мобильной связи. Среди преимуществ линейки – возможность оплачивать услуги связи после использования, а также обеспечить повышенный уровень защиты мобильного номера от мошенников.
![Читатели собрали $180 тыс. на истребитель для ВСУ за 10 дней (нужно еще $2,5 млн). Они помогают сбивать российские ракеты](https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/06/buy-me-a-fighter-jet-1.jpg)
Новые предложения учитывают новые потребительские привычки – за последние полгода объем использования мобильного интернета среди дата-пользователей контрактной формы обслуживания вырос на 15%. Соответственно, линейка предлагает увеличенные объемы мобильного Интернета – от 15 ГБ до безлимита с возможностью раздачи интернета.
Также новые тарифы соответствуют изменениям спроса на международную связь: в пакеты услуг уже включены от 50 до 750 минут для звонков за границу. Ведь абоненты, которые звонят за границу, сейчас тратят в 2 раза больше минут, чем в начале года.
Стоимость связи в контрактных тарифах стартует от 135 грн в месяц за 20 ГБ и другие услуги связи, включенные в пакет. Vodafone предоставляет всем новым абонентам скидку от 40 до 100 грн на первый месяц пользования новыми тарифами.
Более подробно ознакомиться с условиями обновленной линейки тарифов и подключиться в выбранный тариф можно на странице тарифов Vodafone для контракта.
Источник: Vodafone