VNews.com.ua

Впервые с конца 2024 года 90% адресов Ethereum стали прибыльными

Июль 21
20:54 2025

Впервые с конца 2024 года 90% адресов Ethereum стали прибыльными

Днем 17 июля стоимость Ethereum (ETH) достигала наибольшего показателя с начала года, а спотовые ETF зафиксировали рекордный однодневный приток капитала за один день в почти $727 млн. Судя по всему, ETH только начинает набирать обороты.

Текущая цена Ethereum составляет $3,779, но даже этот показатель сделал более 90% адресов в этом блокчейне прибыльными — это самый высокий показатель с декабря 2024 года. Относительно мало адресов приобрели ETH выше сегодняшней цены.

Точка сопротивления находится чуть ниже уровня $4,000. Это цена, по которой закупились примерно 2,39 миллиона адресов. То есть, они все еще удерживают ETH в убыток.

Кроме нескольких криптопозитивных законов, принятых в СШАстоимость токенов поддерживает и тот факт, что в интервью CNBC глава SEC Пол Аткинс заявившийчто Ethereum (ETH) не классифицируется как ценная бумага.

Источник: Sentora

Share

Статьи по теме

Последние новости

Магнитные чехлы раскрывают дизайн Samsung Galaxy S26, дата презентации тоже известна

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.