VNews.com.ua

Warcraft: Arclight Rumble — новая мобильная стратегия Blizzard

Май 03
22:22 2022

Warcraft: Arclight Rumble — новая мобильная стратегия Blizzard

Компания Blizzard представила новую мобильную игру во вселенной Warcraft. Новый проект под названием Warcraft: Arclight Rumble. Она относится к жанру Tower Defense (Защита башни), а сама Blizzard характеризует её как динамичную мобильную стратегическую игру.

Обращение от редакции: Нашим защитникам из 115-й бригады, которая сейчас воюет на востоке, нужен пикап. Реквизиты для перевода средств на карту monobank – Полянская Карине Сергеевна, номер карты 5375414101372265. Просим вас принять участие в сборе средств.
Слава Украине!

В игре Warcraft: Arclight Rumble игроки могут собирать героев и злодеев с особыми способностями, которых здесь более 65, а затем использовать их на поле битвы. Заявлена поддержка многопользовательской игры, включая совместную игру и дуэли. Также есть режим одиночной кампании. Игровой процесс предусматривает размещение войск, захват объектов на поле боя, использование комбинаций способностей.

Пока что это все подробности, известные о Warcraft: Arclight Rumble на текущий момент. Отмечается, что закрытый бета-тест начнётся в некоторых регионах «скоро». Предварительно зарегистрироваться для участия в тестировании можно по следующему адресу.

Источник: venturebeat

Share

Статьи по теме

Последние новости

YouTube усиливает борьбу со сторонними приложениями, которые блокируют рекламу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.