VNews.com.ua

Женская коллекция брюк INTERTOP: четыре цвета лета

Май 18
10:52 2020

Карантинная фантасмагория затянулась не на шутку. Как долго мы будем подбирать маски в тон нарядам, не в состоянии ответить ни одна гадалка. Но из дома пора выбираться – на солнце, на воздух, к деревьям и водоемам. Позитивных эмоций добавят брендовые обновки с приятными скидками на эксклюзивные модели онлайн-магазина INTERTOP. Основа гардероба – стильные женские брюки, к ним мы подбираем обувь и блузки с футболками. Какие цвета в тренде летом 2020?

Синий

Идеальная коллаборация с оттенком медицинской маски… Джинсы, хлопчатобумажные и льняные брюки станут базой вашей летней капсулы. Обратите внимание на морскую классику от MARC O`POLO – с такими брюками отлично сочетаются полосатые топы и лонгсливы. Компания также предлагает голубые брюки с поясом-косынкой и крупным цветочным принтом. Широкие палаццо от Napapijri скроют полноватые голени и прибавят пару сантиметров роста. Игривы и трогательны вискозные чиносы в горошек от VOVK.

Все оттенки молока

Стилисты подобрали ткани для женских брюк в сотнях полутонов – от белоснежного до бежевого:

стильно выглядит коллекция нарядов POUSTOVIT X INTERTOP c белыми моделями на брутальных поясах шнурках с завышенной линией талии и просторными футболками;

комфортны молочные джоггеры длиной 7/8 на поясе-резинке от ISSA Plus в размерном ряде от S до XL;

удобны для прогулок бежевые чиносы с отворотами Arber;

Бренд The North Face дополнил классическую модель практичной молнией на боковине штанины – женская вариация карго, но без огромных накладных карманов.

Розовый

Любимый цвет девочек любого возраста в произведениях стилистов смотрится сдержанно и элегантно. Вполне соответствуют офисному дресс-коду классические брюки прямого покроя с боковыми вшитыми карманами от Armani Exchange. Укороченные ярко-розовые скинни от MARC O`POLO идеальны для встреч с подругами, а бледно-розовый вариант от Napapijri в сочетании с белоснежными футболками хорош для шопинга.

Хаки

В переводе с хинди слово означает «пыль» В модном лексиконе к хаки относят несколько сотен оттенков бутылочно-зеленого цвета. Отличная маскировка и прекрасный повод поиграть в монохромные образы знойным брюнеткам и загорелым блондинкам.

Пыльно-травяные цвета хороши для летних пробежек по магазинам, для этого стилисты Napapijri создали свободные джоггеры на кулиске и брутальные карго со сниженной талией на широком ремне. Джоггеры с резинкой на концах штанин предложил MARC O`POLO.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Кулеба призвал западных партнеров не бояться «политическое животное» Путина

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.