VNews.com.ua

Активисты молодежного крыла ОПЗЖ приняли участие в благотворительной акции Марченко и Медведчука

Апрель 18
11:10 2020

К празднику Воскресения Христова за собственные средства Оксаны Марченко и Виктора Медведчука были закуплены 10 тыс. продуктовых наборов.

Логистику взяли на себя активисты молодежного крыла Оппозиционной платформы — За жизнь. Молодые люди доставят часть подарков нуждающимся в разные области Украины.

"Мы как мролодежное крыло партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" вызвались взять на себя доставку этих пасхальных продуктовых наборов по Киеву и Киевской области. Нам выделили 2 тысячи штук. Это все будет доставляться адресно, непосредственно из рук в руки. У нас достаточно большое количество волонтеров. Мы постараемся до Пасхи справиться" — рассказал Артем Марчевский, руководитель молодежного крыла Оппозиционной платформы — За жизнь.

Продовольственные наборы позволят десяткам тысяч украинцев накрыть пасхальный стол. Адресованы они пожилым и одиноким украинцам, людям с инвалидностью Киева, Киевской, Закарпатской, Донецкой, Луганской, Херсонской, Николаевской, Полтавской, Черкасской и других областей.

"Сейчас идет Страстная неделя, когда православные вспоминают последние дни жизни Христа. На этой неделе добрые дела особенно ценны — они побеждают зло и делают нас лучше. Мы никогда не будем прежними, это время сделает нас другими, а вот какими — каждый решает сам. Наша семья выбирает добро", — добавляет Оксана Марченко.

Руководитель киевской организации молодежного крыла Оппозиционной платформы — За жизнь Александр Замула уверен — в непростое время пандемии людям особенно нужна поддержка.

"В этом году, в связи с карантином, украинцы будут вынужденны отпраздновать Пасху в новом формате. Людям запретили посещать храмы, но праздник никто не отменял. И благодаря убеждениям Виктора Медведчука и Оксаны Марченко люди смогут встретить светлый праздник, в хорошем настроении за вкусным пасхальным столом", — говорит он.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Тетяна Кравченко випустила авторську пісню Де ти? та кліп до неї

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.