VNews.com.ua

Каменских показала, чем радует Потапа

Март 12
09:38 2021

Певица Настя Каменских похвасталась своими кулинарными способностями и показала, какой ужин любит готовить для себя и своего мужа, лидера группы MOZGI и продюсера Потапа.

Об этом пишет портал «Хвиля», ссылаясь на видео певицы в Instagram.

Каменских опубликовала ролик, в котором она сначала готовит кусочки куриного филе на гриле, а затем делает салат из кукурузы, сладкого перца и руколы, добавляя сок лимона и оливковое масло. Далее она показывает, как накрывает стол на двоих.

В конце видео Потап подходит к Каменских сзади, обнимает и целует, а затем сам довольный танцует.

Фанаты положительно оценили новый ролик звезды, о чем высказались в комментариях.

«Такие видео мне больше нравятся чем те где вы голая», «Умничка!!! Ням-ням! Это вкусно!», «Как вкусненько», «Как быстро полезно и наверно очень вкусно», «Побольше таких видео! Меню супер!», — написали они.

Ранее Настя Каменских заявила, что считает одной из своих суперспособностей делать очень вкусные блюда из простых продуктов. Она опубликовала видео, в котором готовит пасту с помидорами черри и сыром моцарелла.

Фанаты звезды были приятно удивлены ее кулинарными способностями и написали немало положительных комментариев.

Как сообщал портал «Хвиля», Настя Каменских оригинальным способом «отомстила» спящему супругу. Она нарисовала ручкой на теле Потапа «татуировку» из звезды, сердца и ноты.

Певица пошутила над мужем за то, что он поздно встает утром, пока она успевает сделать домашние дела и позаниматься спортом

 

Статьи по теме

Последние новости

Игры на Linux получили повышение производительности с новым драйвером видеокарт NVIDIA NVK Vulkan с новым драйвером видеокарт

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.