VNews.com.ua

Из Киева в Бухарест можно будет попасть не выходя из вагона

Март 30
02:06 2016

Постепенно восстанавливается железнодорожное пассажирское сообщение между Украиной и странами Европы, которое было временно приостановлено вследствие разных причин ранее. После того, как в Румынию недавно стали ездить поезда с пограничной станции Вадул-Сирет, о чем сообщали украинские СМИ, теперь столицы двух государств соединит беспересадочный вагон «Киев – Бухарест», который начнет курсировать в составе фирменного поезда №117 «Буковина», согласно новому расписанию на сайте «Укрзализныци».

В состав ежедневного поезда «Киев – Черновцы», по пятницам будет добавлен вагон до Бухареста. Отправление из Киева в 20.05, прибытие в Черновцы в 07.10. После этого вагон в 9.25 в составе пригородного поезда №0963 отправляется в Вадул-Сирет, куда прибывает в 11.08. Далее вагон в 13.40 добавляется к составу поезда №381 Вадул-Сирет – Бухарест и в 22.48, через 26 часов и 43 минуты после выезда из Киева, пассажиры прибудут в столицу Румынии.

Из Бухареста в Киев вагон будет отправляться по воскресеньям в 06.15. Проделав тот же путь в обратной последовательности, в украинской столице пассажиры окажутся в 08.03 понедельника.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Ведуча Іванна Онуфрійчук про переживання під час вагітності

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.