VNews.com.ua

Ждем в Украине: Dacia обновила кроссовер Duster

Июнь 22
14:14 2021

На нашем рынке модель продается под брендом Renault, что вряд ли повлияет на сроки поставок.
Внешность рестайлингового кроссовера выполнена в стиле Sandero третьего поколения: новая решетка радиатора, новые фары со светодиодными поворотниками и Y-образными ходовыми огнями, а также оптимизированный в аэродинамической трубе задний спойлер.

В салоне появились новые подголовники и обивка сидений и сразу три варианта мультимедийной системы на выбор: базовая Plug & Music, а также Media Display и Media Nav с 8-дюймовым тачскрином. В топ-версии добавлена еще и точка WiFi. Отметим также расширенный набор электронных помощников: мониторинг слепых зон, ультразвуковые датчики парковки и система кругового обзора с четырьмя камерами.

Бензиновая линейка включает в себя три агрегата: TCe 90, TCe 130 с «механикой» и TCe 150 с «роботом» EDC с двойным сцеплением. В гамме присутствуют также дизель dCi 115 (передний либо полный привод) и битопливная установка TCe 100, обеспечивающая 1235 километров пробега на полных баках.

Европейские продажи обновленного Dacia Duster стартуют в сентябре нынешнего года. Сроки появления модели под брендом Renault в Украине пока не называются. ЗР
Renault представил еще один «Логан»

1,5 кубометра: новый Duster получил грузовую версию. Продажи уже начались

Бесполезно уговаривать: Renault категорически отказался от дизелей

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.